Кубанские Новости
Происшествия

В ФК «Краснодар» прокомментировали избиение чиновника Мамаевым и Кокориным

Заместитель гендиректора «Краснодара» Нурбий Хакунов прокомментировал участие полузащитника клуба Павла Мамаева в избиении чинов

Как ранее сообщали «Кубанские новости», футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев 8 октября избили посетителя кофейни на северо-западе Москвы после того, как тот сделал им замечание.

В инциденте пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак.

В ответ на вопрос, связывалось ли руководство клуба со своим игроком, Нурбий Хакунов заявил, что у футболистов сейчас выходные дни.

«Нет, конечно (не связывалось с игроком)! У нас три дня выходных: ребят отпустили, все разошлись. У нас три дня выходных. У людей есть личное время. У вас бывает личное время?» — цитирует РИА ФАН Хакунова.

В настоящее время сотрудники московской полиции проводят проверку по факту конфликта, произошедшего в одном из кафе российской столицы. Устанавливаются личности участников инцидента и обстоятельства случившегося.