Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель ВАЗа устроил ДТП с грузовиком и Яндекс.Такси. Пострадали женщина и ребенок

Авария произошла 16 ноября около 19.00 на улице Транспортной.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2112 при перестроении в левую полосу не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении по левой полосе, автомобилем «Фольксваген» службы Яндекс.Такси, который от удара выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где столкнулся со стоящим грузовиком «МАН».

В результате аварии пострадали два пассажира «Фольксвагена» - женщина и 10-летняя девочка, сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 10 ноября на Континентальном проспекте 30-летний водитель BMW М5, допустил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть по пешеходному переходу, слева направо по ходу движения иномарки. После чего BMW продолжил движение и столкнулся с автобусом ЛИАЗ, который двигался в попутном направлении. В момент аварии автобус был без пассажиров.

В результате ДТП от полученных травм велосипедист погиб. Водители автобуса и иномарки не пострадали. Обстоятельства произошедшего уточняются.