Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре 15-летний подросток выпал из окна многоэтажки. Он погиб

Несчастный случай произошел в ночь на 21 ноября на ул. Московской.
Как рассказал «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в ночь на 21 ноября в одном из ЖК на улице Московской с высоты из окна своей комнаты выпал 15-летний школьник.

От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Известно, что школьник оставил записку, ее содержание сейчас изучают следователи.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося назначена доследственная проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 17 ноября возле многоэтажки по улице Байбакова, 18, было обнаружено тело молодого человека с травмами, характерными при падении с высоты. По предварительной информации, он выпал из окна.

22 октября в полицию позвонили жители многоэтажного дома по улицы Репина. Они рассказали, что на козырьке одного из подъездов лежит девочка-подросток. Первоначальная информация о том, что она выпала из окна, не подтвердилась. Школьницу увезла в больницу карета «скорой помощи».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на улице 50 лет СССР в Сочи 26-летняя девушка спрыгнула с 5-го этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Известно, что родители погибшей в этот момент находились дома. По предварительным данным, девушка решилась на такой шаг после расставания с парнем.