Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске 1,5-годовалый ребенок выпал из окна 4 этажа. За его жизнь борются врачи

Несчастный случай произошел вечером 14 июня.

- Полуторагодовалый малыш, облокотившись на москитную сетку на открытом окне, выпал с 4-го этажа. Ребенок получил тяжелые травмы. Сейчас за жизнь малыша борются врачи, - написал на своей странице в Instagram глава Новороссийска Игорь Дяченко.

Он добавил, что, по всей видимости, речь идет о невнимательности со стороны родителей. При этом стоит отметить, что соседи характеризуют семью положительно.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 2019 году в Белореченске мать трехлетнего малыша готовила обед и отвлеклась. В это время он залез на подоконник, облокотился на москитную сетку выпал из окна второго этажа частного дома. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

В Краснодаре прохожие спасли двухлетнего ребенка, сидящего в открытом окне второго этажа При разбирательстве выяснилось, что 22-летняя мать ребенка уснула в квартире. С ее слов, окно было закрыто. По всей видимости, ребенок самостоятельно его открыл. Известно, что жилье у семьи - съемное, муж девушки в это время находился на работе.