Кубанские Новости
Спорт

На матче «Зенит» — «Краснодар» будет использоваться система видеоповторов

3 августа в матче четвертого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» будет использована система видеоассистента р

Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится 3 августа в Санкт-Петербурге. Рассудит предстоящую встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым из Москвы. За систему VAR будет отвечать Виталий Мешков (Дмитров), в качестве его ассистента выступит Алексей Матюнин (Москва), сообщает пресс-служба РФС.

Начало матча в 21.30.

Напомним, по итогам трех туров «Краснодар» занимает 4 место в турнирной таблице, у «Зенита» - 1 место и 9 баллов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Зенит» рассчитывал приобрести перед стартом сезона защитника «Краснодара» Александра Мартыновича.

С помощью Мартыновича чемпионы России рассчитывали укрепить центр обороны и избежать увеличения числа легионеров, так как игроки из Белоруссии больше не считаются иностранцами в премьер-лиге.

Однако 31-летний футболист решил остаться в Краснодаре и помочь «быкам» завоевать путевку в групповой раунд Лиги чемпионов.

Футболисты «Краснодара» 30 июля собрались на своей базе «Четук» и дали старт подготовке к матчу с «Зенитом», который состоится в рамках 4 тура РПЛ в Санкт-Петербурге 3 августа.