Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» показал, как готовится к матчу с «Зенитом»

Краснодарцы 30 июля собрались на своей базе «Четук» и дали старт подготовке к матчу с «Зенитом», который состоится в рамках 4 ту

В общей группе вместе с командой работает новобранец - полузащитник Реми Кабелла. Он проходил предсезонную подготовку в своем предыдущем клубе, «Сент-Этьене», и сейчас находится в весьма неплохой форме. В город на Неве вместе с остальными «черно-зелеными» француз отправится вечером 2 августа, сообщает пресс-служба «горожан».

«Быки» начали подготовку к визиту в Санкт-Петербург
Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 июля 30-летний форвард Артем Дзюба приступил к подготовке к матчу 4-го тура РПЛ с «Краснодаром», который состоится 3 августа в Санкт-Петербурге, наравне с остальными футболистами «сине-бело-голубых».

28 июля нападающий был заменен на 78-й минуте встречи 3-го тура с «Оренбургом» из-за небольшого повреждения, о чем сказал на пресс-конференции главный тренер петербуржцев Сергей Семак.

Однако это не должно помешать ключевому игроку чемпионов России попасть в заявку на один из центральных матчей первого круга.

Определено время матчей «Краснодара» в первых восьми турах чемпионата России.

Ранее Российская Премьер-Лига представила попарный календарь сезона-2019/20 с 1 по 30 туры.