Интересы

Окрасьте кухню в цвет денег и станете богаче

Чем больше на кухне будет предметов желтого или зеленого цветов, тем богаче будут владельцы дома Фото: pixabay.com

Чтобы изменить жизнь к лучшему и стать богаче, нужно разместить на кухне несколько предметов, притягивающих богатство.

Денежные талисманы для кухни

Специалисты по эзотерике говорят, что денежным талисманом можно сделать практически любую вещь. Но лучший эффект будет достигнут, если соблюсти некоторые условия. В частности, следует учесть пол, возраст человека, а также помещение, где «талисманы» будут храниться и работать на его благо.

Например, какой бы «правильной» ни была копилка (круглой, в виде свинки или лягушки и пр.), но если ее поставить не в том месте, то она не поможет стать богаче. Так, не стоит прятать копилку в ванне, кладовке или на кухне.

Кстати, по мнению эзотериков, именно кухня может стать эпицентром мощного денежного магнита. Но только в том случае, если в ней найти место хотя бы для некоторых из предметов, которые могут привлечь богатство:

  • Предметы быта круглой формы. Круг издавна считается символом богатства и благополучия. Чем больше предметов круглой формы будет в доме, тем успешнее будет его владелец. В частности, можно приобрести на кухню красивые настенные тарелки, круглые прихватки и подушечки для стульев, зеркало круглой формы и другие предметы. А если вы хотите усилить эффект, то позаботьтесь о том, чтобы большая часть из них была желтого или зеленого цветов. Ведь это цвета денег.

  • Растения в горшках. Нет большой разницы что именно это будут за растения – цветы, бамбук, рассада для огурцов или пряная зелень. Главное, чтобы они росли именно на кухне, а хозяин не забывал за ними правильно ухаживать. Чем ярче будет окрас листьев у цветов или рассады, тем лучше будут идти финансовые дела у хозяев.

  • Посуда, кастрюли и прочие предметы желтого или зеленого цвета. Не старайтесь прятать посуду за непрозрачными дверцами шкафов: выставьте красоту на открытых полках. И вскоре заметите, что зарабатывать деньги стало намного легче.

  • Красивые баночки с приправами. На Востоке считают, что специи сами по себе являются мощным магнитом для благополучия в семье. А если их поместить в красивые емкости, то этот эффект многократно усилится. Так что не жалейте денег на приобретение оригинальных баночке для специй. А также всегда добавляйте пряности в еду – это привлечет к вам удачу.

  • Зеркало. Его обязательно нужно повесить на стену так, чтобы в нем отражался огонь кухонной плиты. Либо, процесс приготовления пищи. Это активизирует денежную энергию и привлечет благополучие в ваш дом.