Кубанские Новости
Акция "Кубанских новостей"

«Я помню день победы»

Никто не забыт!

«Я помню День Победы»! Акция «Кубанских новостей»

В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы – это дата занимает особое место и в истории государства, и в сердце каждого из нас. Жить достойно подвигов героев Великой Отечественной войны  – это наш долг перед теми, кто вернулся домой с победой, кто погиб, и теми, кто восстанавливал страну из руин.

Сейчас еще живы ветераны, и их воспоминания – золотой фонд нашей истории. А уже ушедшие делились когда-то с детьми и внуками тем, что пришлось пережить. Теперь мы должны поделиться этим друг с другом. Это наша общая история, наша слава и гордость.

Примите участие в акции «КН» и пусть вся страна услышит воспоминания ваших героев!

Условия просты: снимите на мобильный телефон небольшой видеоролик о вашем ветеране – пусть расскажет, каким он запомнил 9 мая 1941 года. Если его уже нет в живых, воспоминаниями могут поделиться дети, внуки или правнуки.

Ждем ваши видео на почту pobedakubnews@mail.ru (не забудьте указать, кто изображен в кадре, откуда, где воевал или находился во время войны). История вашего героя появится на сайте и в социальных сетях «Кубанских новостей»! Позднее все видеорассказы будут объединены в мини-фильм.

Сотрудники «Кубанских новостей» готовы помочь с монтажом видеороликов. Самые креативные и активные участники по итогам акции будут награждены ценными подарками и дипломами главной газеты Кубани.

Видео