Интересы

Пять подсказок: как понять, что именно этот человек – твоя судьба

Каждый человек мечтает встретить свою половинку Фото: pixabay.com

Когда судьба сталкивает с человеком, с которым суждено быть вместе, она посылает и соответствующие подсказки.

Любовь или влюбленность?

Все мы склонны ошибаться и видеть то, чего нет и быть не может. Часто подобные ошибки происходят в сфере романтических отношений. И особенно это характерно для женщин. Не успели молодые люди познакомиться и лучше узнать друг друга, а уже кажется, что это ТА САМАЯ настоящая любовь. А значит, быть им вместе навсегда.

Между тем, сам мужчина может вовсе и не планировать долгосрочных отношений с понравившейся дамой.

Как не ошибиться в собственных предположениях и прогнозах? Народная мудрость советует присмотреться к знакам, которые посылает Вселенная. Уж они-то точно не обманут.

Как понять, что вы – пара?

Подсказать, что нынешний спутник жизни – ваша вторая половинка, может все, что угодно: сон, хорошие приметы, срабатывающие, когда вы рядом. Но вернее всего предсказывают хорошее будущее новым отношениям пять событий.

  • Когда вы вместе, вы не замечаете ход времени. Часы пролетают незаметно, а вам все кажется, что вы не можете наговориться. Причем поводы для общения не надо выдумывать – темы рождаются сами.

  • Пророческие сновидения. Иногда люди видят своего будущего спутника жизни во сне. Причем в то время, когда они, по факту, еще даже не знакомы. Знайте: это высшие силы уже начали работать над тем, чтобы свести вас вместе в реальной жизни.

  • Эффект дежавю. Такое ощущение периодически возникает у каждого человека. Но если оно особенно сильно проявляется при встрече с кем-то из знакомых, задумайтесь почему. Возможно, вам предначертано быть вместе.

  • Одинаковые совпадения. Возможно, у вас совпадают даты рождения, имена близких родственников или вы жили по соседству. Совпадения могут быть совершенно разные. Однако, чем их больше, тем реальнее шанс, что вы вместе – не случайно.

  • Повторяющиеся цифры. Если вам часто попадаются на глаза повторяющиеся цифры – это точно знак. Особенно, если в этот момент вы находитесь рядом с любимым.