Интересы

Топ-3 представительниц знаков Зодиака, от которых без ума все мужчины

Женщины-Весы обладают яркой внешностью Фото: freestockimages.ru

Астролог назвала знаки, которые наделяют женщин невероятной красотой и женским природным магнетизмом.

Равнодушных нет

Наверняка, вы замечали, что есть женщины, которые вроде ничего особенного не делают, но при их появлении в обществе, все мужчины смотрят только на них. Завораживает все – походка, одежда, волосы и даже выражение глаз. Что делает этих дам такими особенными?

Ответ на этот вопрос для астролога Ирины Андреевой очевиден – красотой и шармом дам наделили звезды, которые царили на небе в момент их рождения.

Особенно красивы и привлекательно представительницы трех знаков Зодиака – Весы, Девы и Рыбы.

Прекрасная тройка

  • Весы. Рожденные под этим созвездием женщины, как правило, воспитаны, ухожены и умны. Они не жалеют денег на собственное образование, сеансы массажа и косметолога. Они точно знают, что встречают человека в обществе – по «одежке». А значит первое впечатление от них должно быть сногсшибательным. Помимо внешней красоты, дамы-Весы обладают проницательным уравновешенным характером и тонкой интуицией.

  • Дева. Это идеальные женщины – умные, красивые, экономные. Представительницы этого знака зодиака всегда являются олицетворением женственности. Более того, Девы умеют предугадывать желания своих мужчин, а именно эта сверхспособность и делает их уникальными и «редкими штучками».

  • Рыбы. Природа часто награждает их проницательными серыми глазами и светлыми волосами. А вот за точеную фигуру надо благодарить хорошие гены и тренера красавицы-Рыбки. Дополнительными бонусами к красоте этих прелестных созданий являются умение хорошо готовить, ладить с детьми и свекровями. Впрочем, даже, если в семье назревает конфликт, женщина -Рыба найдет способ как погасить его до того, как об этом узнают ближайшие соседи.