Интересы

Пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди

Некоторые люди считают свою внешность подарком небес Фото: freestockimages.ru

Астролог перечислила знаки Зодиака, которые одаривают людей самой привлекательной внешностью.

Им завидуют миллионы

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков Зодиака, представители которых обладают такой яркой и привлекательной внешностью, что они легко могут выиграть конкурс красоты любого уровня.

- Возможно, у них нет способности писать книги, зарабатывать миллионы или воспитывать детей гениями. Но вот считаться эталонными красотками и красавцами они вполне могут. Такой щедрый подарок им сделали звезды, - говорит астролог.

Кто же эти баловни судьбы?

  • У Овнов красивые глаза, здоровые густые волосы и голос, который может влюбить в себя даже, если человек говорит с кем-либо по телефону. Более того, часто у них симметричные черты лица, что добавляет привлекательности в глазах окружающих.

  • Близнецы отличаются ветренным характером и склонностью не вникать в подробности того, что им надо бы знать досконально. Но знакомые и коллеги все прощают им, в прямом смысле слова, за красивые глаза. Близнецы умеют правильно подчеркнуть свои природные данные прической, одеждой и манерами. Да так, что часто влюбляют в себя с первого взгляда.

  • Раки с детства имеют яркую внешность: у них правильные черты лица, зеленые или голубые проницательные глаза и чувственные губы. Единственный недочет – катастрофическое неумение Раков подчеркнуть свои достоинства с помощью одежды. Им бы подучиться этому у Близнецов.

  • Львы прекрасны и в одежде и почти без нее. Если вы видите на пляже красотку с потрясающей фигурой и шикарными волосами – наверняка это Львица. Впрочем, мужчины этого знака также имеют очень привлекательную внешность. А вот чего у Львов нет – так это лишнего веса и неуверенности. Они точно знают, что красивее и умнее их нет никого на всем свете. Возможно, именно в этом и кроется секрет их популярности?

  • Скорпионы обладают магически притягательной внешностью. Даже если у них волосы цвета старой соломы и скрипучий голос, они умеют каким-то невероятным образом убедить окружающих в своей исключительной красоте. Впрочем, в отличие от мужчин, дамы-Скорпионы умеют справляться с недостатками не хуже именитых стилистов: усиливают яркость косметикой, а уход за волосами доверяют только лучшим парикмахерам.