Интересы

Участок улицы в центре Краснодара временно перекроют 4 ноября

Фото: Михаил Ступин

Автомобилисты не смогут проехать с 6.00 до 16.00 по участку улицы им. Гоголя.

В Краснодаре 4 ноября временно ограничат движение транспорта на улице им. Гоголя. Автомобилисты не смогут проехать с 6.00 до 16.00 от Красноармейской до Рашпилевской. Ограничение связано с проведением торжественного мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Водителей призывают быть внимательными и заранее планировать свой маршрут с учетом изменений.

Напомним, с 6 октября до 15 декабря в Краснодаре будет перекрыт участок 1-го проезда Айвазовского: от дома №27 до улицы Свободной. Ограничения связаны со строительством новой ливневой канализации.

Как сообщалось ранее, в Краснодаре до конца года перекроют участок улицы Западно-Кругликовской. Ограничения движения транспорта еще на нескольких улицах кубанской столицы продлили до конца 2025 года. Они связаны со строительством новой ливневой канализации.