Силкин назвал наставника «Краснодара» Мусаева лучшим тренером РПЛ
Все футболисты выполняют свою работу с максимальной самоотдачей.
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о Мураде Мусаеве. Он назвал главного тренера «Краснодара» лучшим в российском футболе.
- Мусаев - лучший тренер РПЛ, не только в первой части, но и вообще в лиге. Второй год подряд он держит команду на высоком уровне, при нем «быки» играют без спадов. Сейчас у команды нет слабых мест – все футболисты выполняют свою работу с максимальной самоотдачей, - сказал Силкин.
В прошедшем сезоне Мурад Мусаев привел краснодарский клуб к чемпионству.
Ранее российский тренер Борис Игнатьев назвал Мурада Мусаева лучшим российским тренером на данный момент. По его словам, рулевой команды идет своим путем и добивается положительных результатов.
Комментатор Георгий Черданцев заявил, что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев растет вместе с командой. Он назвал клуб крутым и восхитился работой наставника.
Ранее руководство «быков» впервые высказалось об отставке Ивича. Так, вице-президент клуба Николай Осипян заявил, что большую роль в завоевании «серебра» чемпионата России сыграл Владимир Ивич, не меньшую - Мурад Мусаев.