Интересы

«Галицкий и его компания все делают очень аккуратно»: Титов - о трансферной политике «Краснодара»

Сергей Галицкий Фото: ФК «Краснодар»

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов высказался о трансферной политике «Краснодара».

Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о трансферной работе «Краснодара» в нынешнюю паузу.

- За «Краснодар» в основном переживают те, кто живет в этом городе, в Краснодарском крае. Хотя этот клуб уже очевидно вошел в категорию «топ» для РПЛ. Но Галицкий и его компания все делают очень аккуратно. При этом то, что команда должна постоянно обновляться - давно доказано, каждое трансферное окно одно-два точечных усиления должно быть. Я уверен, что и «Краснодар» это еще сделает, - сказал Титов.

Ранее бывший футболист клубов Российской Премьер-Лиги Владимир Быстров заявил, что «Краснодару» для чемпионства не обязательно нужны новые игроки.

Напомним, по итогам первой части сезона «быки» набрали 40 очков и являются лидерами. Вторым идет петербургский «Зенит», набравший 39 очков, третьим - московский «Локомотив» с 37 очками. Далее следуют ЦСКА (36 очков) и калининградская «Балтика» (35 очков).

Ранее «горожане» отправились в ОАЭ, где проведут два сбора. Первый из них пройдет в Дубае с 14 по 28 января, а второй - в Абу-Даби с 29 января по 21 февраля.

Также стало известно расписание Зимнего Кубка РПЛ с участием «Краснодара», «Зенита», ЦСКА и «Динамо».