Интересы

Полузащитник «Краснодара» Козлов подпишет контракт с ЦСКА до лета 2029 года

Данила Козлов Фото: ФК «Краснодар»

Соглашение с 21-летним хавбеком будет заключено по схеме «3,5+1».

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов перейдет в ЦСКА и подпишет контракт до лета 2029 года. Об этом сообщил инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.

По информации источника, соглашение с 21-летним футболистом будет рассчитано на 4,5 сезона с опцией продления на один год. Физическое состояние игрока впечатлило представителей московского клуба во время медицинского осмотра. Козлов будет выступать за ЦСКА под номером 18 и вскоре присоединится к команде под руководством Челестини.

Ранее сообщалось, что 21-летний Данила Козлов вылетел в Москву для прохождения медосмотра и завершения трансфера в ЦСКА. за игрока армейцы заплатят «быкам» 1 млн евро.

Наставник ЦСКА Фабио Челестини заявил, что Козлов даст его команде еще один вариант в центре поля.

Козлов - воспитанник Академии «Зенита». В профессиональном футболе он дебютировал в феврале 2023 года. В июне 2024 года Козлов перешел в «Краснодар» из «Балтики». Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.