Интересы

«Разговаривает смешнее, чем поет»: Светлаков предложил 5-летней вокалистке из Краснодара выступить в разговорном жанре

Фото: пресс-служба ТНТ

Второй этап шоу талантов стартовал на федеральном телеканале – жюри в минувшем выпуске покорила девочка из Краснодара.

В минувшую субботу стартовал второй этап шоу талантов на федеральном телеканале. Шесть недель шел отбор самых талантливых людей из России и зарубежья. Более сотни участников вступили в борьбу за главный приз - 10 миллионов рублей. Десятки из них услышали от судей заветное «Да!». Теперь правила стали жестче: чтобы пройти в третий этап, участникам нужно получить поддержку сразу от трех членов звездного жюри.

В первом этапе пятилетняя вокалистка Полина Обогрелова из Краснодара покорила жюри своей непосредственностью и была единогласно приглашена в новый тур. В прошедшем выпуске юная артистка вышла в копии платья Ольги Бузовой и исполнила ее хит.

Уроженка Юга вновь понравилась всем своей смелостью и находчивостью, а особенно - шутками в адрес судей. Сергей Светлаков предложил коллегам пропустить Полину дальше, но с условием.

- Давайте возьмем ее в третий этап, но скажем, чтобы это была не песня. Она разговаривает смешнее, чем поет, - прокомментировал Светлаков.

Шоу талантов «Хочу на ТНТ» выходит по субботам в 21.00. 16+