Культура

Начата работа над телесериалом про Гарри Поттера

Фото: Heyday Films (2005)

Студия Warner Bros. начала работу над телесериалом про Гарри Поттера, который планируется запустить на новом стриминговом сервис

Известно, что это будет приквел к серии фильмов о Гарри Поттере. Действие будет происходить в Хогвартсе и в некоторых европейских странах. Сюжет хранится в строжайшем секрете, все персонажи новые, пишет РИА Новости со ссылкой на портал We got it covered.

Других подробностей о телесериале пока нет, известно лишь, что работа над ним находится на начальной стадии.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Warner Bros. планирует снять новые фильмы о Гарри Поттере. Сообщалось, что выход первого фильма – экранизации книги «Гарри Поттер и проклятое дитя» – запланирован на 2026 год. Всего будет три части. В фильмах, на радость всем поклонникам поттерианы, появятся актеры из канонических фильмов о Гарри Поттере.

Съемки должны начаться после завершения работы над серией фильмов «Фантастические твари и где они обитают», основанной на вселенной «Гарри Поттера».

В Фейсбуке на странице Slavorum разместили подборку фотографий наших соотечественников и жителей СНГ, как две капли воды похожих на мировых звезд.