Общество

Samsung открыла регистрацию на предзаказ раскладного смартфона Galaxy Fold

Galaxy Fold получит складной экран, дата начала продаж неизвестна Фото: mspoweruser.com

Несмотря на то, что дата выхода флагмана до сих пор неизвестна, записаться на предзаказ Galaxy Fold уже можно на сайте Samsung.

Чтобы получить уведомление на электронную почту о начале продаж, пользователям предлагается заполнить небольшую форму на официальном сайте компании, передает "Код Дурова".

Ранее компания сообщала, что новинку можно будет приобрести в сентябре, однако из-за недоработок в конструкции начало продаж было решено отложить. После этого Galaxy Fold получил ряд значительных изменений: дополнительную защиту от попадания внешних частиц, усиление петель защитными колпачками и некоторые другие особенности конструкции.

Также компании удалось оптимизировать большое количество приложений для работы на гибком дисплее. В настоящее время проводятся последние тесты устройства.

Как сообщали "Кубанские новости", инсайдер порекомендовал не покупать Samsung Galaxy Note 10, а дождаться следующей модели, которая "произведет революцию".

Vivo представит в сентябре смарфон с принципиально новым дизайном.

Samsung открыла предзаказы на самый производительный планшет Samsung Tab S6. Заказавшим заранее пришлют чехол-клавиатуру в подарок.