Общество

В Краснодаре продают квартиру площадью 527 квадратных метров

Двухуровневый петнхаус с выходом на крышу. Фото: avito.ru

Хозяин хочет получить за нее 49 млн рублей.

Эксперты «Авито Недвижимость» проанализировали рынок вторичной недвижимости в Краснодаре, и нашли самые большие квартиры в разных районах города.

Возглавляет список объект общей площадью 527 квадратных метров за 49 млн рублей. Это двухуровневый петнхаус с выходом на крышу.

- Согласно объявлению, первый этаж отдан под кухню-гостиную, две спальни, две ванные комнаты и три санузла. На втором этаже расположены кабинет и библиотека с дровяным действующим камином. На последнем, третьем, уровне есть выход на крышу, где находится зона отдыха: бассейн, сауна, бильярдная и мангал, - сообщили авторы исследования. - Продавец отмечает, что в стоимость также входят два машиноместа на открытой парковке и три подсобных помещения.

В микрорайоне Черемушки на первом этаже 16-этажного нового монолитного дома выставлена на продажу 10-комнатная квартира общей площадью 437,8 квадратных метра. Продавец отмечает, что в квартире сделан евроремонт, включая четыре санузла, также установлено джакузи. Стоимость квартиры - 19 млн рублей.

В историческом центре города на Пашковской улице продается квартира (360 квадратных метров) за 50 млн рублей. Объект расположен на последнем этаже 10-этажного клубного дома с закрытой территорией.

- После покупки новым владельцам остается вся мебель и четыре машиноместа на парковке, - добавили специалисты.

Еще одна квартира площадью 360 квадратных метров выставлена за 16 млн рублей. Объект представляет собой трехуровневое шестикомнатное жилье, укомплектованное мебелью и бытовой техникой. Также в квартире есть сауна.

В Центральном микрорайоне продается двухуровневая пятикомнатная квартира на пятом этаже в шестиэтажном ЖК за 60 млн рублей. Согласно объявлению, поблизости находятся центральный концертный зал Кубанского казачьего хора, больницы, поликлиники, дошкольные учебные заведения, Арбитражные суды, банки, парк Горького.