Общество

Из аэропорта Краснодара начал курсировать автоэкспресс на побережье

Информация о статусе автобусных рейсов отображается на онлайн-табло в терминале внутренних авиалиний Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара

Из Международного аэропорта Краснодара в Анапу, Геленджик и Новороссийск и обратно запустили автоэкспресс.

Оформить авиационный и автобусный билет в одном заказе можно в авиакассах и самостоятельно на популярных сайтах сервисов путешествий. При этом пунктом прибытия следует указать один из городов Черноморского побережья - Анапу, Геленджик или Новороссийск, сообщает пресс-служба аэропорта Краснодара.

Информация о статусе автобусных рейсов отображается на онлайн-табло в терминале внутренних авиалиний, а также озвучивается диктором.

Уточнить подробности и расписание можно на сайте перевозчика Flybusteam.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 апреля 2020 года пассажиры аэропорта Геленджик смогут воспользоваться автоэкспрессом до Толстого мыса (отель Кемпински).

Уточняется, что время отправления и прибытия автобусов будет состыковано с расписанием рейсов.

Перевозить пассажиров будут на комфортабельных микроавтобусах вместимостью до 22 мест. Отправление будет производиться с остановки на привокзальной площади аэропорта. Стоимость одного билета на автоэкспресс составит 100 рублей. Пассажиры аэропорта смогут купить билеты в кассе, расположенной в зоне выдачи багажа.