Общество

Солнечный зодиакальный гороскоп

Фото: pixabay.com

Каждая планета в астрологии обладает своими задачами и функциями. Есть они и у Солнца. Его главная цель – раскрыть творческий по

Советы известного краснодарского астролога Надежды Мызиной помогут вам продумать тактику и стратегию по «завоеванию мира» в зависимости от того, в каком знаке зодиака находилась эта звезда в момент рождения.

Солнце в Овне

Овны имеют больше шансов проявить себя в качестве высококлассного специалиста в конкурентной среде. И чем острее и напряженнее борьба за лидерство, тем значимей будет победа. Поэтому Овны так любят заниматься спортом, принимать участие в соревнованиях, марафонах (в том числе творческих). Даже бизнес для них не рутина, а постоянное стремление к новым высотам. В работе они соревнуются с коллегами, конкурентами, а иногда и с самими собой, пытаясь побить собственные рекорды и достижения.

Таким людям необходимо вести подвижный образ жизни – только в таких обстоятельствах они будут полны энергии и оптимизма. Им важно время от времени находить новые увлечения, загораться неожиданными идеями.

Солнце в Тельце

Тельцы раскрываются в спокойной, неспешной, комфортной обстановке. Им придаст силы и зарядит их энергией собственный небольшой дачный участок, на котором можно заниматься разведением цветов или, к примеру, ландшафтным дизайном. Также люди, рожденные под знаком Тельца, черпают силы в хорошей еде и за красиво сервированным столом.

Наличие материального достатка также является необходимым условием для успешной жизни Тельцов. Они любят зарабатывать деньги, коллекционировать монеты и купюры разных государств. Общаясь с деньгами, они подзаряжаются энергией и таким образом черпают силы для новых свершений.

Солнце в Близнецах

Близнецы максимально себя раскроют в общении и интеллектуальной деятельности. Чем больше человек общается, учится, тем лучше он себя чувствует. Хотите достичь успехов в своем деле – будьте легким, веселым, чаще общайтесь со своим окружением. Отличной подзарядкой станут совместные с друзьями поездки на природу или путешествия.

Это многозадачные люди, им необходимо вести несколько дел одновременно. Они отдыхают, переключаясь с одного занятия на другое.

Солнце в Раке

Раков подзаряжают энергией в первую очередь семья, традиции и домашний уют. Если дома все в порядке, то и на работе они могут добиваться небывалых высот.

Поэтому Ракам важно создать свою крепкую любящую семью. Отлично поможет и строительство родового дома, изучение и оформление генеалогического древа. В изучении истории, археологии и, возможно, преподавании этим людям не будет равных. Лучше отдыхать и копить силы для новых свершений, занимаясь рукоделием или обустройством жилища.

Солнце во Льве

Львам для выражения необходимы сцена и публика. Дело в том, что это очень творческие люди и им важно показывать окружению результаты своего творчества. Получая признание и похвалу, Львы словно расцветают и с легкостью идут к достижению новых целей.

Этим людям необходимо посещать разные публичные мероприятия: концерты, вечеринки, выставки, спортивные и детские события. Как говорится, на других посмотреть и себя показать. Для полного раскрытия своего «Я» им необходимо быть на виду и творчески самовыражаться.

Солнце в Деве

Девы раскрываются через служение и помощь другим людям. Им необходимо быть полезными для окружающих, они рады, когда их труд приносит конкретные, видимые всем результаты. Такие люди получают удовольствие от каждодневной работы.

Для хобби (которое позволит отдохнуть от забот и зарядиться новой энергией созидания) хорошо выбрать шахматы, моделирование, конструирование (одежды или приборов), рукоделие, пазлы, собирание конструкторов вроде «Лего». Дополнительным источником радости и вдохновения могут стать домашние животные.

Солнце в Весах

Раскрываются Весы исключительно в партнерских отношениях. Таким людям важно быть рядом со своей второй половинкой, чувствовать его тепло и поддержку. Но и на работе тоже важно иметь надежных партнеров. Им необходимо что-либо делать вместе. Дополнительным стимулом для свершений станет комфортная спокойная обстановка на работе и дома. В стрессе достичь желаемых результатов будет значительно сложнее.

Весы комфортно себя чувствуют на светских вечеринках, выставках, следят за модой и тенденциями. Такие увлечения им дарят воодушевление и силы.

Солнце в Скорпионе

Скорпионам для комфортной жизни необходимы острые ощущения. Поэтому им стоит заниматься спортом, проверяя, на какие нагрузки способен организм, постоянно стремиться к новым рекордам. Помогут подзарядиться энергией также экстремальные увлечения (прыжки с парашютом, с подвесных мостов, рафтинг, гонки и пр.) и активная сексуальная жизнь. В раскрытии и понимании себя помогут тайные знания (научная, духовная и оккультная эзотерика).

Солнце в Стрельце

Стрельцам необходимо много путешествовать, изучать другие культуры, расширять кругозор и мировоззрение. Тем более что им легко дается изучение иностранных языков. Комфортно себя чувствуют в позиции наставника, учителя. Могут добиться общественного признания в этой деятельности.

Этим людям важно мечтать и ставить перед собой большие цели, для этого нужно окружить себя успешными людьми. Глядя на них, Стрельцы смогут лучше понять, что значит быть счастливым и удачливым.

Солнце в Козероге

Козероги – прирожденные карьеристы. Им важно постоянно двигаться вверх по карьерной лестнице. Они без устали делают все необходимое для того, чтобы начальство их заметило и отметило премией или новой должностью. Поэтому они всегда ставят перед собой цель и планомерно двигаются к ней. А силы и энергию для этого черпают, отправляясь в горные походы, занимаясь альпинизмом или зимними видами спорта.

Солнце в Водолее

Этим людям важно чувствовать свободу в поступках, мыслях, а также поддержку единомышленников. Больших успехов Водолеи добиваются в сферах, где есть новые технологии, компьютеры и прочая техника. Они любят изучать что-то новое, находить неожиданные решения старых проблем. Но не менее важно, чтобы в этом им помогали верные друзья и единомышленники. В одиночку добиваться успеха будет в разы сложнее.

Солнце в Рыбах

Рыбы – очень тонкие натуры. Им важно иметь возможность время от времени уединиться, побыть в себе. Только в таких условиях они смогут раскрыть свой потенциал. Частые поездки на природу и даже прогулки в парке помогают им зарядиться энергией, найти в себе силы и желание заниматься текущей работой. Здесь они черпают вдохновение.

Больших успехов Рыбы могу добиться, если выберут профессию, связанную с тайными знаниями, – это психология, астрология и т. д.