Общество

В Новый год – в новый дом

Если вы давно мечтали о большой, светлой и уютной квартире в развитом районе города, то поздравляем – ваша мечта сбылась!

Совсем скоро, в новом 2021 году – сдача жилого комплекса «Айвазовский» от строительной компании «Неометрия».

ЖК «Айвазовский» находится в одном из самых любимых микрорайонов всех горожан –Черемушках, на пересечении улиц Ставропольская и Старокубанская. Напротив – остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любой конец города. В нескольких минутах ходьбы – детские сады, школы, поликлиники, магазины и рынок. В пяти минутах езды – Кубанский Государственный университет, парк «Солнечный остров» со знаменитым на весь край «Сафари-парком», ТРК «МедиаПлаза», «Галактика», «СБС-Мегамолл», гипермаркеты «Магнит семейный» и «Ашан».

ЖК «Айвазовский» - представляет собой два 17-этажных жилых комплекса, расположенных на закрытой от автомобилей, охраняемой территории.

Застройщик предусмотрел все, чтобы сделать жизнь большой семьи комфортной и уютной. На ваш выбор: трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с просторными кухнями-гостиными и отельными кладовыми помещениями: места хватит всем.

Концепция жилого комплекса продумана до мелочей и учитывает множество деталей, которые делают жизнь каждого из членов семьи комфортной и уютной. Для малышей и школьников построена трехуровневая детская площадка. Для подростков – игровое поле для футбола и баскетбола: осталось только собрать свою команду!

На территории жилого комплекса есть и многоуровневая парковка с лифтом. Площадь парковочных мест - от 13,3 до 14,6 м²: поместится и небольшой седан и брутальный внедорожник. Кстати, въезд в паркинг оборудован дистанционной системой контроля доступа, поэтому ставить машины там смогут только жильцы «Айвазовского».

Посмотреть планировки и выбрать понравившуюся квартиру вы можете и дистанционно, благодаря заботливым менеджерам, которые проведут виртуальную экскурсию, или записаться на просмотр на сайте neometria.ru и увидеть все собственными глазами.

Уже раскуплено больше 80% квартир! Торопитесь стать счастливым новоселом нового жилого комплекса «Айвазовский» в Новом 2021 году!