Общество

В центре Краснодара из-за забега ограничат движение транспорта

Фото: администрация Краснодара.

В связи с проведением на территории города Краснодара забега 21 февраля на ряде улиц будет ограничено движение транспорт.

В связи с проведением на территории города спортивного мероприятия с массовым количеством участников 21 февраля 2021 года с 07.00 до 15.00 будет ограничена возможность проезда и пересечения транспортом улицы Красной с прилегающих к ней улиц, на участке от улицы Буденного до улицы имени Пушкина.

Полиция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, сообщает пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как сообщали «Кубанские новости», 21 февраля в Краснодаре пройдет забег Hard Run, участники могут выбрать одну из четырех дистанций.

- Лимит участников 999 человек. Получить стартовый пакет вы сможете 19 и 20 февраля в беговом магазине на ул. Кубанская Набережная, 1/о и 21 февраля на Театральной площади, - сообщают организаторы.

Старт забегу будет дан на Театральной площади. Участникам доступны четыре дистанции: 50 км, 25 км, 10 км и 5 км.

В целях обеспечения безопасности во время мероприятия организаторы решили поделить старт на кластеры по 99 человек. Несмотря на раздельный старт, в протоколе будет указано корректное финишное время и место.