Общество

Гороскоп первоклассника-2021: астрологи уверены, что многие дети вырастут знаменитыми

Фото: Юрий Ходзицкий

Часто от учителей младших классов можно услышать, что каждый набор в школу очень сильно отличается. Это можно объяснить тем, что

В этом учебном году у первоклашек Юпитер находится во Льве. Это ориентир для формирования личности.

Юпитер во Льве у детей, рожденных с 17 июля 2014 года по 11 августа 2015 года, означает, что это очень артистичные и талантливые дети. Им важно все школьные годы проявлять себя в самодеятельности, творческих кружках, они любят быть в центре внимания, нуждаются в восторженном одобрении. У таких детей много энергии, большие амбиции, стремление к престижу. Им обязательно нужна арена для демонстрации своих достижений. Это аспект избранности и творческих амбиций, в худшем случае – несоразмерного тщеславия. Но, в принципе, творец всегда должен быть немного тщеславным, иначе он не наберется наглости что-то сотворить. Обучающий процесс должен проходить творчески, игриво, иначе увлечь детей учебой будет сложно.

Социальная позиция такого ребенка – расширение собственного эго.

Его главная цель – расширить свое влияние в сфере творчества и власти над другими людьми, показать, как надо радоваться жизни. Создать что-то радостное для людей. Часто дети становятся хорошими руководителями и известными личностями.