Общество

Zа Россию: по Краснодару проехала колонна сторонников Президента и Вооруженных Сил страны

Фото: Геннадий Аносов

Автопробег посвятили поддержке спецоперации на Украине.

Утром 6 марта 30 необычных автомобилей стартовали с улицы Буденного краевой столицы. Все они стали участниками патриотического пробега в поддержку Президента и Вооруженных сил России.

Фото: Геннадий Аносов

Машины проехали по ул. Красной до к/т Аврора и обратно до ул. Советской, с выездом на ул. Постовую с ул. Октябрьской. Завершился маршрут у Памятника воинам - освободителям Краснодара на пересечение улиц Постовая/Захарова. Там к мемориалу возложили цветы.

На машинах участников автопробега были наклеены стикеры с изображением символа «Z», из окон развевались флаги Российской Федерации и Георгиевские ленты.

Фото: Геннадий Аносов

Участниками пробега стали представители Краснодарского городского отделения Краснодарской Региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Краснодарского городского отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Регионального фонда социальной поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий, Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также все желающие, обычные жители Краснодара.