Общество

Как сделать укол в домашних условиях: вот почему этот способ для инъекций за 12 секунд нужно знать всем!

Сделать себе укол можно быстро и без боли. Фото: telegram

Новое устройство, которое можно купить всем где и когда угодно, позволяет решить проблему с уколами в домашних условиях раз и на

Как сделать укол самостоятельно

Профессионально делать уколы по силам не каждому. У кого-то возникает страх перед самим видом иглы, другой в принципе боится попасть «не туда» (не без оснований), а у третьего боязнь уколов с самого детства.

Кроме того, ни у каждого рядом есть человек, который может сделать укол. А каждый раз просить медсестру или соседку, согласитесь, не лучший вариант. Что же делать? Таким страдальцам на помощь придет инновационная разработка, которая подходит для внутримышечных и подкожных инъекций − автоматический инъектор.

Этот способ для инъекций нужен всем

Так что теперь сделать укол стало как никогда просто! Инъектор сам вводит иглу, потом лекарство, да еще и извлекает иглу из места укола. Все это одним нажатием кнопки, а процедура занимает не больше 12 секунд!

Любому человеку, которому нужно сделать укол, необходимо только вставить наполненный шприц в инъектор и выбрать место на теле, остальное инъектор сделает сам. В общем, незаменимый помощник, который: обеспечивает правильную технику выполнения инъекции, не требует профессиональных навыков, полностью автоматический, компактный, удобно брать с собой.

Вот один из комментариев, оставленных пользователем устройства: «Просто вставил шприц, прислонил, нажал кнопку! Всё! Конечно есть небольшой страх нажать на кнопку, но не такой, как страх воткнуть иглу самому себе. Он всё делает быстро. Лучше всякой медсестры. Проверено!», - пишет человек.