В Кущевской ЦРБ открылось отделение реабилитации
В помещениях провели ремонт и обновили оборудование.
В Кущевской ЦРБ после ремонта открыли отделение реабилитации. Привели в порядок помещения, обновили оборудование. Здесь начали оказывать помощь как медицинского, так и психологического характера.
«Реабилитация на всех этапах осуществляется мультидисциплинарной реабилитационной командой. В неё входят врачи физической и медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, специалист по эргореабилитации, инструкторы лечебной физкультуры, массажист, психолог, логопед, медицинские сестры», - сообщила в своих социальных сетях вице-губернатор Анна Минькова.