Общество

«Самый большой бой в истории»: поединок Маска и Цукерберга оценили в баснословную сумму

Миллиардеры всерьез готовятся сразиться на ринге - бой может стать самым дорогим в истории.

Илон Маск и Марк Цукерберг, у которых сейчас непростые отношения, собираются провести бой. И, как сообщают СМИ, желающим увидеть поединок придется немало заплатить.

По информации портала «Чемпионат», к организации предстоящего сражения уже подключился глава бойцовского чемпионата UFC. Он назвал его самым большим в истории - бой может побить все рекорды по просмотрам. А бывшие титулованные бойцы готовы выступить спаринг-партнерами миллиардеров, чтобы лучше их погготовить.

Уточняется, что общая прибыль, которую собираются направить на благотворительность, может составить около миллиарда долларов.

Предыдущим самым крупным платным просмотровым событием в истории был бой Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера в 2017 году, который принес доход более 600 миллионов долларов.

Когда состоится бой 51-летнего Маска и 39-летнего Цукерберга, не сообщается.