Общество

Экс-глава департамента молодежной политики Кубани стал креативным директором отельного комплекса в Анапе

Новый креативный директор Miracleon Дмитрий Никифоров будет заниматься организацией досуга отдыхающих.

Дмитрий Никифоров, который известен в Краснодарском крае как бывший руководитель департамента молодежной политики и департамента комплексного развития курортов и туризма, стал креативным директором отельного комплекса в Анапе. Его официальная зарплата - рубль.

Как сообщает информационный портал «Ясно», ссылаясь на информацию от Miracleon, Никифоров имеет большой опыт работы в художественной и развлекательной индустрии, что позволит ему учесть пожелания гостей разных возрастов и обеспечить насыщенную развлекательную программу.

- Стать частью развития российского курорта высокого уровня - профессиональный вызов для меня. Поэтому в данном случае материальная часть вопроса значительно уступает идейной, - цитирует информагентство Никифорова.

Дмитрий Никифоров родился 29 мая 1971 года в Новосибирске. Он известен как бывший лидер команды КВН «Утомленные солнцем». Возглавлял краевые департамент молодежной политики и департамент комплексного развития курортов и туризма. В 2010 году он был назначен директором телерадиокомпании НТК. До перехода в Miracleon работал редактором Comedy Club Production.