Что известно о ситуации на подъездах к Крымскому мосту
Очереди со стороны Краснодарского края нет - проезд свободен.
Со стороны Краснодарского края утром 19 июля подъезд к Крымскому мосту свободен - очереди из машин нет. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.
Уточняется, что со стороны Керчи находится 90 машин.
Как сообщалось ранее, в ночь на 18 июля движение по Крымскому мосту возобновили, но по реверсивной схеме. Она задействована на одном участке непосредственно рядом с местом подрыва по крайней правой полосе направления Тамань - Керчь. На остальных участках автомобили едут по правой части моста в обоих направлениях.
Напомним, Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев 17 июля в 03.05 совершил террористическую атаку на Крымский мост двумя надводными беспилотниками. Повреждена автодорожная составляющая моста, погибла семейная пара из Белгородской области, пострадала их 14-летняя дочь. Движение на Крымском мосту было приостановлено.