Общество

Единый ски-пасс ввели для Красной Поляны и «Архыза»

Единый ски-пасс является именным и привязывается к данным владельца.

Два популярных горнолыжных курорта объединились и ввели единый сезонный ски-пасс для туристов, желающих посетить сразу два популярных места отдыха, одно из которых расположено в Краснодарском крае, другое – в Карачаево-Черкесии.

– Ввод единого сезонного ски-пасса для «Архыза» и Красной Поляны, как и планировали, состоялся в феврале. Это очень удобно для туристов, желающих посетить сразу два популярных места отдыха, – приводит ТАСС сообщение пресс-службы курорта.

Отмечается, что единый ски-пасс является именным и привязывается к данным владельца.

Ранее три горнолыжных курорта Сочи объединили трассы для катания. Теперь для гостей доступны 174 км высококлассных и разнообразных трасс.

«Газпром Поляна» предлагает почти 39 км трасс, «Роза-Хутор» – 105 км, а Красная Поляна – 30 км. Все три курорта запустили бесплатный автобус для туристов. Решение делает переезд между зонами катания максимально удобным. Транспорт курсирует между нижними станциями всех канатных дорог трех горнолыжных курортов.