Общество

ВС РФ разгромили склад робототехнических комплексов ВСУ

Фото: Минобороны РФ

Мощные удары также пришлись по транспортной инфраструктуре противника.

Российские военные нанесли за минувшие сутки точные удары по объектам ВСУ. В том числе по складу робототехнических комплексов ВСУ. Об этом 30 июля сообщили в Минобороны России.

- Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение транспортной инфраструктуре, используемой в интересах ВСУ, складу робототехнических комплексов, пунктам временной дислокации украинских формирований и иностранных наемников в 156 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Подобные сокрушительные удары по значимым для противника объектам российские войска наносят по вражеским объектам регулярно. Так, несколько дней назад были разгромлены объекты энергетического комплекса, работавшие на ВСУ.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.