Общество

Какая обстановка на подъездах к Крымскому мосту

Фото: Ксения Мелех

Проезд утром 6 августа свободен – в очереди со стороны Керчи стоят менее 100 машин.

Пробки, которые появлялись у Крымского моста с начала недели, исчезли. Проезд с обеих сторон утром 6 августа свободен – в очереди у Керчи стоят менее 100 машин. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- Со стороны Тамани очереди перед пунктом ручного досмотра нет, - говорится в опубликованном в 8.00 сообщении. - В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 95 транспортных средств.

UPD. По данным на 9.00 со стороны Керчи выстроилась очередь из 345 машин. Время ожидания проезда – до часа. В Тамани стоят 100 автомобилей.

Как сообщалось ранее, вечером 4 августа у Крымского моста было зафиксировано рекордное скопление машин - более четырех тысяч.

Напомним, сотрудники полиции усилили контроль над дорожной обстановкой перед Крымским мостом со стороны Тамани. Они следят за соблюдением автомобилистами ПДД, в том числе пресекают попытки выезда на обочину и объезда пробки.

Сообщалось также, что движение на Крымский мост со стороны Тамани разрешено исключительно по федеральной автодороге А-290. Съезды к мосту из станицы Тамань закрыты техническими средствами ограничения проезда. Контроль осуществляется сотрудниками Госавтоинспекции.