Несколько многоэтажек получили повреждения при атаке БПЛА в центре Ростова-на-Дону
Есть пострадавшие – информация о них уточняется.
Несколько многоэтажных домов получили повреждения в первой половине дня 14 августа при атаке БПЛА в историческом центре Ростова-на-Дону. На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы.
- Из-за атаки БПЛА в Ростове получили повреждения несколько многоквартирных домов на улицах Тельмана и Лермонтовская. На место выехали оперативные службы, представители администрации Ростова, - сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Он уточнил, что на данный момент есть информация об одном раненом, информация по пострадавшим уточняется.
По сообщениям очевидцев, вражеский крылатый дрон врезался в одну из высоток. Удар пришелся в верхнюю часть здания. Он был такой силы, что в доме выбило стекла.
Ранее «Кубанские новости» сообщали, что делать в случае атаки беспилотников. Запрещено снимать и выкладывать фото/видео отражения атаки, работы средств защиты объектов, специальных и оперативных служб в социальные сети.