«Пари НН» готов снова взять в аренду форварда «Краснодара» Кокшарова
«Пари Нижний Новгород» готов арендовать форварда «Краснодара» Александра Кокшарова несмотря на травму.
Воспитанник «быков» Александр Кокшаров уже играл за «Пари Нижний Новгород» в минувшем сезоне, во время которого получил травму и перенес операцию. При этом «Нижний Новгород» все равно хочет заполучить игрока и восстановить его в своем расположении, пишет «Чемпионат».
Сейчас форвард уже близок к возвращению в общую группу.
В прошедшем сезоне футболист провел за нижегородцев пять матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.
Ранее гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил о желании сохранить Александра Кокшарова в команде.
Александр Кокшаров - выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 20 матчей и четыре гола за основную команду «быков».
«Краснодар» возглавляет таблицу с 16 очками в семи турах. На второй строчке ЦСКА с 15 очками, третьей - «Балтика» (15).
В следующем матче РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Акрон». Игра состоится 13 сентября. В Кубке России «быки»17 сентября сыграют на выезде с самарскими «Крыльями Советов».