Общество

Три человека погибли в жестком ДТП с двумя легковушками в Адыгее

Фото: МВД Адыгеи

В Гиагинском районе в результате тяжкого ДТП погибли три человека.

Сегодня, 10 сентября, около 12.40 на территории Гиагинского района, вблизи поселка Новый, произошло ДТП с тяжкими последствиями. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Адыгеи.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 62-летний местный житель за рулем автомобиля «Волга» выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку под управлением 37-летней жительницы района.

В результате аварии скончались оба водителя, а также 65-летняя пассажирка иномарки. Кроме этого, с различными травмами в больницу доставлен восьмилетний мальчик - также пассажир иномарки.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось ранее, вечером 8 сентября на улице Мира 25-летний водитель за рулем «Лады Гранты» сбил трех пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП на месте погибли двое 13-летних подростков. В тяжелом состоянии госпитализирован 15-летний мальчик.

Полицейские задержали водителя и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. Против мужчины возбудили уголовное дело.