Общество

Сочинец занимался сексом с 14-летними школьницами и снимал это на видео. Суд вынес приговор

Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

22-летний житель Сочи осужден за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Установлено, что с сентября 2023 по август 2024 года молодой человек, достигший 18-летия, неоднократно вступал в половую связь с двумя 14-летними школьницами, достоверно зная об их возрасте. Кроме того, он тайно снимал свои свидания с несовершеннолетними на мобильный телефон. Эти записи и были обнаружены правоохранителями. Расследование проводилось СУ СК по Краснодарскому краю.

- Слушания по делу проходили в закрытом режиме, подсудимый полностью признал вину, - сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Судом ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет, отбывать которые ему предстоит в колонии строгого режима.

Напомним, ранее в Армавире 41-летний местный житель совершал преступления сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы. На момент совершения первого преступления ребенку было 8 лет. Судом ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет в колонии строгого режима.