Концерты, мастер-классы и танцевальные вечера пройдут в выходные в Краснодаре
Краснодарцы изготовят браслеты, семейные гербы и насладятся концертами.
В субботу и воскресенье на улице им. Чапаева и в городских парках пройдут творческие мероприятия. В субботу с 18.00 до 20.00 на краснодарском Арбате жители и гости краевой столицы изготовят артефакты, отражающие ценности кубанской семьи. На мастер-классах участники смастерят браслеты-обереги, панно, значки и семейные гербы из металла, а также освоят различные техники живописи. В городских парках запланированы концерты и танцевальные вечера для людей уважаемого возраста.
С полной афишей мероприятий в Краснодаре в выходные дни можно ознакомиться здесь.
Напомним, в сентябре Краснодару исполнится 232 года. Для горожан и гостей нашего города готовят праздничную программу. А одним из главных подарков станет запуск событийной площадки на улице Обрывной. С 26 по 28 сентября на ней пройдет гастрофестиваль «Гриль! Рест! Фест!».
Концепцию власти детально проработали вместе с бизнесом. Приглашены шеф-повара из разных городов страны, в том числе из Москвы.