Приезжий из Томска влетел на «Приоре» в отделение банка в центре Краснодара
Водитель, у которого были внешние признаки опьянения, пытался скрыться с места ДТП.
«Приора» на скорости въехала в здание банка в центре Краснодара. ДТП, в котором чудом обошлось без пострадавших, произошло днем 16 октября.
Как сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 37-летний житель города Томск за рулем «Лада Приора», двигаясь по улице Севастопольской, не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в здание отделения банка на улице Северной.
Уточняется, что у мужчины имелись внешние признаки опьянения, также он пытался скрыться с места ДТП. Он направлен на медосвидетельствование.
В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции, проводится проверка.
Как сообщалось ранее, 75-летний пенсионер на иномарке влетел в аптеку в станице Динской. ДТП произошло в июне 2024 года на пересечении улиц Чапаева и Пролетарской. Предварительно установлено, что местный житель, управляя автомобилем Renault, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и врезался в здание. Обошлось без пострадавших.
А в ноябре 2024 года пенсионер на иномарке проломил забор и стену сарая на подворье в пригороде Краснодара. Известно, что 71-летний мужчина потерял сознание за рулем авто во время движения – он не доехал до своего дома всего несколько десятков метров.