Общество

Жители Краснодарского края вновь сообщают о сбое в работе Telegram

Фото: pxhere.com

По данным детекторов сбоев, проблемы в работе мессенджера ощутили жители южных регионов – больше всего жалоб поступает из Краснодарского края.

В работе Telegram вновь произошел сбой. На неполадки днем 21 октября жалуются жители южных регионов – Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, Адыгеи.

По данным с сайта Сбой.рф, основная часть жалоб поступила после полудня от жителей Краснодарского края. Их доля около 40 процентов. О некорректной работе мессенджера заявляют также из Ростовской и Волгоградской областей – 26 и 10 процентов соответственно. Поступают сигналы из Ставрополья и Астрахани.

На сайте Detector404.ru также регистрируются сообщения о сбое. Здесь лидируют Адыгея, Ростовская и Волгоградская области.

Пользователи сообщают, что не загружается сайт, не приходят сообщения, не загружаются медиа.

Напомним, предыдущий сбой в Telegram был зафиксирован накануне вечером.