Водитель скутера погиб в ДТП с двумя легковушками на Ростовском шоссе в Краснодаре
Авария произошла сегодня около 18.15 на Ростовском шоссе, 14/6.
Сегодня вечером 47-летний мужчина на скутере «Леопард» двигался по Ростовскому шоссе со стороны Солнечной в сторону Автомобильной. Напротив дома 14/6 он не выдержал боковой интервал и столкнулся со «Шкодой Рапид». От удара водителя скутера отбросило на встречную полосу, где на него наехала «Хонда».
В результате от полученных травм скутерист погиб на месте до приезда бригады скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее смертельная авария произошла в Северском районе. Там в поселке Афипском 18-летний житель Абинского района, управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В ДТП погиб водитель иномарки, пострадали двое его пассажиров 16 и 18 лет.
10 ноября в станице Новомышастовской Красноармейского района водитель мотоцикла «Ямаха» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутным «Шевроле». В результате ДТП водитель мотоцикла, 43-летний житель Краснодара, погиб на месте. Проводится проверка.