В аэропорту Краснодара ввели временные ограничения
Работу авиагавани кубанской столицы ограничили для обеспечения безопасности полетов.
В аэропорту Краснодара в первой половине дня 30 декабря ввели ограничения на прием и выпуск самолетов. Об этом в телеграм-канале сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко. Уточняется, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.
- Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в публикации.
В аэропорту Краснодара сообщили, что все службы готовы к работе после снятия ограничений. Обо всех изменениях авиакомпании проинформируют своих пассажиров.
Напомним, в течение ночи на 29 декабря в период - с 23.00 до 7.00 - дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 89 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Семь из них сбили над Краснодарским краем, 11 – над Адыгеей, еще один - над Азовским морем.
В Оперштабе Кубани сообщили, что в результате ночной атаки БПЛА повреждения получили дома в краснодарском поселке Индустриальном и в станице Кущевской.