Общество

18 билетов из 91: почему москвичи не спешат на концерт Ларисы Долиной

Фото: kremlin.ru

Концерт Долиной в Москве почти пуст: за две недели продано лишь 20% билетов.

За две недели до первого запланированного на 2026 год концерта Ларисы Долиной в Москве продано лишь 20% билетов. Как выяснило РИА Новости, выступление народной артистки РФ состоится 27 января в столичном баре Petter, рассчитанном на 91 зрителя. На данный момент приобретено всего 18 билетов.

Цены на места варьируются от 9,5 до 18,5 тысячи рублей за столики в зависимости от расположения, а места у бара стоят 15,5 тысячи рублей. Продолжительность концерта составит чуть более часа. При этом, как уточнили в заведении, стоимость билета не включает блюда и напитки из меню — их необходимо оплачивать отдельно.

Ранее сообщалось, что в начале января певица уехала в отпуск в ОАЭ вместе с дочерью и внучкой. В этот период она не завершила передачу квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье, которая приобрела недвижимость за 112 миллионов рублей. Адвокат Лурье Светлана Свириденко поясняла, что Долина не сможет подписать акт приёма-передачи до 20 января, поскольку находится за пределами страны, а её представитель не обладает необходимыми полномочиями.

Напомним, 25 декабря 2025 года Мосгорсуд вынес решение о немедленном выселении Долиной из квартиры и снятии с регистрационного учёта её дочери и внучки. 16 декабря Верховный суд РФ окончательно подтвердил право собственности на объект за Полиной Лурье.