Общество

С 17 февраля движение на ул. Садовой в Краснодаре ограничат из-за провала

Фото: t.me/deptrans_krd

С 17 февраля на улице Садовой будет частично ограничено движение из-за ликвидации провала на сетях водоотведения.

Обрушение произошло на коллекторе глубиной порядка шести метров. Завершить работы планируется до 21 февраля, сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Фото: Краснодар Водоканал

На месте работает шесть единиц техники и 14 специалистов компании. Ведется подготовка к установке «саркофага» на первые пять метров поврежденного участка.

Для устранения провала с 17 по 21 февраля движение по правой полосе улицы Садовой в сторону улицы МОПРа будет ограничено на участке от дома №213 до дома №199.

Водителей просят быть внимательнее и соблюдать ПДД.

Ранее сообщалось, что с 17 февраля в Краснодаре начнется изменение схемы движения на трассе М-4 «Дон» в районе Фадеевского путепровода. Это связано с продолжением реконструкции моста.

Автомобили, следующие в сторону Ростова-на-Дону, будут поворачивать налево, объезжать закрытый участок и затем возвращаться на свою полосу. При этом движение по федеральной трассе останется доступным по четырем полосам - по две в каждую сторону, несмотря на временные ограничения.