Общество

В Новороссийске и Геленджике отменили беспилотную опасность

Фото: Михаил Ступин

Опасности для жителей нет.

Власти Новороссийска и Геленджика сообщили об отмене угрозы атаки беспилотников. Отмечается, что опасности для жителей нет.

Между тем в Сочи, Анапе и Туапсинском округе все еще сохраняется беспилотная опасность.

В аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика с вечера 16 февраля действуют ограничения, введенные для безопасности полетов.

Ранее Оперштаб сообщил о двух пострадавших при падении обломков беспилотников в поселке Ильском Северского района.

В Минобороны рассказали, что за ночь над Краснодарским краем сбили 18 украинских дронов, еще 50 уничтожили над Черным морем, а 29 - над Азовским.

В Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских беспилотников, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов.