«Zа наших»: большой флаг в поддержку участников СВО подняли в центре Краснодара
В годовщину начала специальной военной операции на Главной городской площади Краснодара подняли флаг в поддержку героев.
Большой флаг в поддержку участников СВО подняли 24 февраля в центре Краснодара. Об этом в соцсетях сообщил глава кубанской столицы Евгений Наумов, опубликовав кадры с места события.
- В годовщину начала специальной военной операции на Главной городской площади мы подняли флаг в поддержку своих Героев. Всех, кто в числе первых выполнял задачи в зоне СВО и кто только отправляется на защиту суверенитета страны. Спасибо, братья, отцы, сыновья, друзья! За наш мир и покой, который вы бережёте, рискуя жизнями. Мы с вами, - написал мэр Краснодара.
Он уточнил, что в течение недели шел сбор гуманитарного груза для бойцов, госпиталей и мирных жителей Херсонской области. Около 30 тонн продуктов питания, техники, лекарств сегодня отправили на освобожденные территории.
- Спасибо всем неравнодушным жителям, предприятиям, учреждениям, кто присоединился к акции «Краснодар с вами!», - добавил Наумов. - Победа обязательно будет за нами! И мы так же поднимем над городом победный флаг!