Капитан «Краснодара» Сперцян раскрыл, что сказал Галицкому после завоевания чемпионства
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал разговоре с владельцем клуба Сергеем Галицким после победы «быков» в чемпионате России-2024/25.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «СЭ» рассказал о своем общении с владельцем клуба Сергеем Галицким после завоевания чемпионства в сезоне 2024/25.
Капитан «быков» признался, что сразу хотел отдать кубок президенту клуба. Как только трофей вручили команде, он понял, что передаст его Галицкому, когда тот выйдет на поле.
- В итоге, когда Сергей Николаевич к нам подошел, я передал ему кубок со словами: «Мы это сделали вместе!», - сказал Сперцян.
Он подчеркнул, что победа «Краснодара» - это в первую очередь заслуга Сергея Галицкого.
Напомним, 24 мая 2025 года ФК «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 3:0 и впервые стал чемпионом России по футболу. Финальный матч 30-го тура Российской Премьер-лиги проходил на стадионе «Ozon Арена» в кубанской столице.
Пресс-служба действующих чемпионов России опубликовала работу 22 февраля в честь 18-летия клуба. Команда была основана в 2008 году. Картина доступна для просмотра на официальных платформах. Опубликована она и на сайте ФК «Краснодар». Продолжительность - 1 час 45 минут.