Общество

Временные ограничения ввели в аэропортах Краснодара и Геленджика

Фото: Антон Приходько

Аэропорты Краснодара и Геленджика днем 4 марта не отправляют и не принимают самолеты.

Временные ограничения полетов введены после полудня 4 марта в аэропортах Краснодара и Геленджика. Об этом в телеграм-канале сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко. Уточняется, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

- Аэропорты Геленджик и Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в публикации.

Напомним, угроза атаки беспилотников действует в Анапе и Новороссийске. Могут включиться сирены – сигнал «Внимание всем». Жителей и гостей городов на побережье Черного моря призывают соблюдать меры предосторожности.

Как сообщалось ранее, массированную беспилотную атаку пережил 1 марта и ночью 2 марта Новороссийск. Повреждены более 100 частных и многоквартирных домов, а также три детских сада. Пять человек госпитализированы в горбольницу с травмами легкой и средней степени тяжести. Еще двое получили медпомощь на месте.

Плита на братской могиле и несколько надгробий также повреждены на кладбище в селе Мысхако в результате ночной атаки БПЛА.

Напомним, в ночь на 2 марта ПВО ликвидировала 67 беспилотников ВСУ над Черным морем, 66 – над Краснодарским краем, восемь – над Азовским морем.