Стая бездомных собак напала на девочку-подростка в Сочи
В Хостинском районе полиция проводит проверку по нападению собак на подростка.
В местном паблике появилось видео, на кадрах которого стая собак напала на подростка во дворе ЖК «Министерские озера». Днем несколько крупных псов бросились на девушек, которые стояли у подъезда с маленькими собаками на поводках. Одна из девочек пыталась спасти своего питомца и пострадала сама.
Полиция проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
- В дежурную часть отдела полиции Хостинского района Сочи поступило сообщение от местных жителей. Они сообщили, что во дворе жилого комплекса «Министерские озерка» стая собак напала на подростка. В момент инцидента девочка выгуливала своего домашнего питомца, - говорится в сообщении регионального главка полиции.
Уточняется, что в настоящее время участковые уполномоченные проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, за медицинской помощью пострадавшая не обращалась.