Общество

ВС РФ ударили по связанным с ВСУ объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины

Фото: Антон Приходько

Российские войска поразили также за сутки места запуска БПЛА дальнего действия.

ВС РФ нанесли за минувшие сутки удары по связанным с ВСУ объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины. Поражены также места запуска БПЛА самолетного типа. Об этом 11 марта сообщили в Минобороны РФ.

- Нанесено поражение объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ, местам запуска беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 150 районах, – говорится в сводке федерального ведомства.

Успешно поразили назначенные цели оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ.

Напомним, с 1 февраля заключившие контракт с Минобороны РФ от Краснодарского края получат одну из самых высоких единовременных выплат в России. И самую большую в Южном федеральном округе. При подписании документа полагается 3,4 млн рублей. Только за первый год службы в зоне СВО – после заключения контракта от любого города и района Кубани – военнослужащие получат 6 млн рублей.